Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет

Бесплатное хранение летних шин до шиномонтажа

Друзья, готовьтесь к летнему сезону заранее. Только до 30 апреля 2019 г.  вы можете купить летние шины по выгодной цене, а мы бережно сохраним их у себя на складе до тепла и установим их на ваш автомобиль!

Акция действует в следующих городах:

  • Омск

  • Москва

  • Уфа

  • Екатеринбург

Условия акции:

  1. Заказ на летние шины должен быть сделан в период с 25 марта по 30 апреля 2019 г.

  2. При заказе в комментариях, либо при беседе с менеджером вы сообщаете о желании сохранить купленные шины или диски и записываетесь на шиномонтаж в удобный для вас день и время (не позднее 15 мая 2019 г.).

  3. Бесплатное хранение шин до момента шиномонтажа доступно после полной оплаты заказа и прихода товара на наш склад, о чем вы будете проинформированы менеджером и смс-сообщением.

  4. В случае, если покупатель отказывается от услуги шиномонтажа и забирает заказ, то покупатель оплачивает стоимость хранения заказа, начиная с третьего рабочего дня, следующего за днем поступления товара на склад компании согласно тарифами компании. В случае, переноса шиномонтажа по просьбе покупателя на срок далее 15 мая 2019, покупатель оплачивает стоимость хранения, начиная с 15 мая 2019 г. согласно тарифам компании.

  5. Обращаем Ваше внимание, акция не распространяется на автомобильные шины от 20" и выше, а также мотошины, внедорожные, легкогрузовые и грузовые шины.

  6. К участию в акции допускаются все совершеннолетние дееспособные жители России. В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Назад